Компания MLM-PRO представляет вашему вниманию тематическую рекламную сеть для МЛМ бизнеса.

Компания MLM-PRO представляет вашему вниманию тематическую рекламную сеть для МЛМ бизнеса. Мы создали рекламную платформу, объединяющую уже более 50 сайтов с суммарной посещаемостью почти 0,5 миллиона человек в месяц - на которой вы можете рекламировать собственный МЛМ проект с оплатой за переходы - то есть за реальных пользователей, которые перешли на ваш сайт!

Реклама МЛМ проекта

Идея создания тематической рекламной сети родилась у нас в начале года, когда мы поняли, что для рекламы нашего собственного проекта MLM-PRO - мы находимся в постоянном поиске тематических сайтов, для размещения баннеров. А после размещения, наши менеджеры по маркетингу тратят уйму времени на отслеживание качества рекламы на каждом отдельном сайте - где-то мы платили за баннер $200 в месяц, а получали не более 30 переходов, а где-то получали по 100 переходов за $50 долларов.

Все это и привело нас к мысли, что нужно создать простую систему для рекламы любого интернет-проекта. В результате мы разработали и запустили рекламную сеть MLM Exchange. 

Это такой продукт, которым нам приятно пользоваться самим.

Один клик - мы создаем рекламную кампанию!

Два - добавляем рекламные баннеры,

Три - устанавливаем, сколько посетителей в день/месяц мы хотим получать!

И всё! Рекламные баннеры начинают автоматически транслироваться на десятках тематических сайтов - сайтов, которые посещают люди, интересующиеся МЛМ тематикой, инфобизнесмены и дистрибьюторы сетевых компаний.

Мы предлагаем и всем нашим друзьям и партнерам рекламировать свои проекты в сети MLM Exchange. 

Минимальный рекламный бюджет - от $50 долларов в месяц! А с бюджетом от $150 долларов в месяц - мы бесплатно разработаем для вас анимированные рекламные баннеры в 11 популярных типоразмерах.

И вам не надо искать тематические сайты, договариваться с их владельцами, а потом следить за эффективностью размещения вашего баннера на каждом сайте. Вы платите за клики - то есть за переходы реальных людей на ваш сайт!

Читайте подробнее на сайте MLM Exchange.   к нашим менеджерам для получения подробной презентации по рекламе для МЛМ бизнеса и заказа услуг!