SMS уведомления в личном кабинете MLM-PRO

В базовую версию платформы Личного кабинета MLM-PRO теперь интегрирована система SMS-биллинга. Система позволяет использовать SMS-пароли для подтверждения ключевых действий (например, денежных переводов), а также - SMS-рассылку для напоминаний.

SMS биллинг в Личном кабинете MLM-PRO

Система SMS биллинга интегрирована в систему - то есть вам не нужно будет отдельно искать SMS провайдера и заключать с ним договор, потом отдельно подключать их систему. Мы покупаем SMS трафик оптом, по самым низким ценам (по таким ценам, которые продают банкам и другим крупным рассыльщикам SMS). Поэтому можем продавать и нашим клиентам по рыночным ценам.

Для чего используется система SMS-биллинга?

Основные функции две:

  1. Безопасность
  2. Инфомационно-маркетинговые уведомления

Безопасность

Все ключевые действия в Личном кабинете могут быть подтверждены с помощью одноразового SMS-пароля. Система работает аналогично таким системах например в онлайн-банках. Если пользователю Личного кабинета требуется выполнить безопасную операцию, например, перевести деньги своего виртуального счета другому партнеру. Или заказать вывод полученного вознаграждения на банковскую карту.

Перед выполнением операции на мобильный телефон пользователя Личного кабинета приходит одноразовый пароль, что гарантирует подтверждение операции только реальным владельцем. SMS пароль может использоваться для различных операций - все это задается в настройках.

Информационно-маркетинговое обеспечение

SMS могут автоматически рассылаться пользователям (дистрибьюторам) при наступлении определенных событий. Система событий также может быть настроена под конкретные пожелания заказчика. 

Наиболее распространенные события, при которых отправка SMS будет содействовать повышению активности дистрибьюторов:

  1. Уведомление когда к в первую линию по реферальной ссылке подписался новый дистрибьютор
  2. Уведомление когда были начислены бонусы 
  3. Уведомдение когда подходит срок оплаченной активности
  4. Различные акции и другие предложения

 

P.S.

Мы категорически против рассылки спама в любой форме тем людям, которые не давали предварительного согласия на получение каких-либо сообщений.