MLM-PRO представляет MLM-SOFT.com Cloud Platform - самую передовую платформу для МЛМ бизнеса

Облачное решение MLM-SOFT.com Cloud Platform представлено в формате SaaS - готовое IT решение для автоматизации вашего бизнеса.

Облачные технологии - это современный подход к построению IT инфраструктуры, который позволяет использовать кросс-платформенные приложения с любых компьютеров, и выстраивать масштабируемую IT систему в реальном времени.

Преимущества облачной платформы MLM-SOFT.com Cloud Platform:

  • Разворачивание системы в один клик: создайте учетную запись, выполните первичную настройку и система автоматизации для вашей МЛМ компании готова к работе!
  • Доступна из любой точки: забудьте про установку приложений на свой компьютер, сложности с настройкой соединения, подключение новых сотрудников и регионов, а также ограничения связанные с операционными системами. Наша платформа работает на любой операционной системе из любой точки мира где есть интернет!
  • Неограниченная масштабируемость: облачная платформа масштабируется в реальном времени вместе с ростом вашего бизнеса - от стартапа до транснациональной корпорации с миллионом дистрибьюторов по всему миру!

Мы понимаем что безопасность данных это основа уверенного развития вашего бизнеса. Именно поэтому мы используем максимальные стандарты безопасности информационных систем. Ваши данные надежно защищены и вы можете быть спокойны: все учетные записи MLM-SOFT.com Cloud Platform безопасны, надежны, защищены паролями и резервно копируются ежедневно.