Обновлен API системы mlm-pro

Завершено обновление API программной платформы MLM-PRO. Обновленное API позволяет интегрировать систему с любым сторонним программным обеспечением: интернет-магазины, системы складского учета, и любые ваши существующие или планируемые программные решения.

Благодаря системе веб-функций любой сторонний программный код, разработанный в любой среде и на любом языке (asp.net c#, jQuery, php), может обращаться к ряду функций платформы MLM-PRO.

На базе разработанного API многие компании уже сделали интеграцию своих программных систем с MLM-PRO.

Функции API позволяют сделать например:

1) Единую авторизацию (пользователь, который авторизуется по логину/паролю на сайте магазина, автоматически входит в Личный кабинет MLM-PRO; и наоборот, пользователь Личного кабинета может автоматически получить доступы к сторонней системе)

2) Информация по профилю дистрибьютора, например на сайте вашего интернет магазина можно получить информацию о внутреннем виртуальном счете дистрибьютора в системе MLM-PRO; либо выводить информацию о его статусе и карьерном уровне.

3) Регистрация покупки на дистрибьютора из внешней системы. Вы можете оформить покупку через интернет-магазин, либо через другую торговую систему, и передать данные в MLM-PRO для расчета вознаграждения по маркетинг-плану, и отражения данной операции на балловых счетах дистрибьюторов.

За подробностями  к вашему менеджеру или в службу поддержки!