МЛМ проект в поддержку ЗОЖ средствами и методами традиционной китайской медицины

Корпорация "Ли Вест"  признанный лидер в сфере продвижения средств и методов традиционной китайской медицины:

  • 23 года продуктивной деятельности,
  • более 300 наименований продукции и косметики,
  • свыше 250000 партнеров в 9 странах.

Все проекты корпорации объединяет стремление помочь человеку в его гармоничном развитии и достижении успеха на пути здоровья и финансового благополучия. Важнейшие задачи «Ли Вест» — образовательная, медицинская, просветительская деятельность, поддержка идей здорового образа жизни, помощь в восстановлении и сохранении здоровья.

Сотрудничество MLM-PRO и корпорации "Ли Вест" состояло в разработке уникального маркетингового плана на основе:

  • стратегии/миссии компании и ее УТП,
  • целевой аудитории,
  • особенностей продуктовой линейки;

с целью решения трех основных задач MLM бизнеса:

  1. Выполнение коммерческих задач корпорации: на старте - обеспечить безубыточность бизнеса, а по мере развития - обеспечить максимальную прибыльность бизнеса взапланированном размере.
  2. Расчет и распределение части прибыли с товарооборота между всеми участниками сети согласно вклада каждого в рамках отчетных периодов.
  3. Стимулирование активности и мотивация для всех участников сети по трем основным направлениям: финансовая, карьерная и статусная.

Дополнительно были предоставлены рекомендации по маркетинговому позиционированию ключевых преимуществ разработанного маркетингового плана, которые являются полезными при планировании рекламных компаний и разработке маркетинговых материалов.

Верим, впереди у нас – другие, еще более амбициозные совместные проекты.