Пресса о MLM-PRO

Публикации в печатных и онлайн СМИ о нашей компании

 

Как создать собственную МЛМ компанию

14/05/2021

Интервью популярному интернет изданию для предпринимателей с основателем МЛМ-ПРО Григорием Кабицким о создании МЛМ компании

Подробнее

Как надо автоматизировать многоуровневый маркетинг (cnews)

08/08/2018

Интервью ведущему IT изданию России CNEWS основателя МЛМ-ПРО Григория Кабицкого о современных тенденциях в программном обеспечении для МЛМ.

Подробнее

Работа дома – мечта или реальность? (Ведомости)

24/05/2018

В новосибирских Ведомостях (номер 21 от 24 мая 2018) вышла статья на актуальную тему самозанятости населения "Работа дома – мечта или реальность?". В качестве ведущего эксперта в МЛМ взяты комментарии Григория Кабицкого (МЛМ-ПРО)

Подробнее

Видеть перспективу (рубрика Авторитетное мнение, Ведомости)

03/05/2018

В уфимских Ведомостях (номер 31 от 3 мая 2018) вышла статья посвященная МЛМ бизнесу в рубрике "Авторитетное мнение" с комментариями руководителя и основателя МЛМ-ПРО Григория Кабицкого в качестве приглашенного эксперта

Подробнее

Программное обеспечение МЛМ (блог besuccess.ru)

15/04/2014

Обзорная статья по МЛМ программам в наиболее популярном и читаемом блоге рунета о сетевом маркетинге и индустрии МЛМ. У блога десятки тысяч подписчиков и более 120 тысяч читателей ежемесячно. В апреле 2014 года в блоге был опубликован независимый обзор-сравнение поставщиков программного обеспечение для МЛМ компаний, в числе которых конечно же и компания MLM-PRO, как лидер рынка.

Подробнее

Про PROграммы (статья в Планете МЛМ)

15/03/2009

Ни один бизнес невозможно себе представить без его организации с помощью соответствующего программного обеспечения. Любая деятельность, требующая точности и оперативности, начиная от банального арифметического подсчета суммы к оплате на кассе в супермаркете и заканчивая мощными технологиями в ракетостроении, нуждается в соответствующей компьютерной обработке.

Подробнее