Новости компании МЛМ-ПРО

Информация о новых версиях и функциях программной платформы МЛМ-ПРО, новости компании, представление наших партнеров и успешные кейсы реализации комплексных решений для сетевого бизнеса.

 

Ребрендинг успешной МЛМ компании, связанный с расширением географии бизнеса.

08/10/2019

Российская сетевая компания с собственным экологичным производством широкой линейки товаров для здоровья и красоты. Компания Фиторайз стартовала в 2018 году при поддержке и участии экспертов компании МЛМ-ПРО. В 2019 году компания провела ребрендинг, связанный с расширением развития и включением пяти новых стран.

Подробнее

Теперь в личном кабинете участника сети можно осуществить оплату популярными криптовалютами - интеграция ЛК с gourl

05/08/2019

Организуя свой МЛМ проект на базе нашей облачной платформы, вы открываете возможность принимать оплату криптовалютой за свой продукт или услуги в рамках вашего МЛМ проекта!

Подробнее

МЛМ проект с компанией, цель которой развивать национальное производство и нести здоровье всему человечеству.

15/05/2019

New Era - действующая МЛМ компания с центральным офисом в Китае. С ее европейской лидерской структурой мы начали работать с конца 2018 года. В результате было реализовано решение по автоматизации бизнеса для всего европейского подразделения на базе облачной платформы MLM-SOFT.com Cloud Platform в формате SaaS. Также специалистами МЛМ-ПРО был осуществлен перенос действующей структуры с более чем 20 тысяч аккаунтов на созданную нами платформу!

Подробнее

В базовую поставку нашей платформы теперь включен и сайт с базовым функционалом интернет-магазина.

05/02/2019

Чтобы начать он-лайн продажи продукта или услуги в рамках Вашего МЛМ проекта на базе нашей платформы теперь у вас есть 2 варианта: 1/ Используйте интернет-магазин по умолчанию, входящий в комплект поставки платформы. 2/ Сделайте свой собственный интернет-магазин и интегрируйте его с платформой.

Подробнее

МЛМ проект в поддержку ЗОЖ средствами и методами традиционной китайской медицины

25/12/2018

Корпорация "Ли Вест" признанный лидер в сфере продвижения средств и методов традиционной китайской медицины: 23 года продуктивной деятельности, более 300 наименований продукции и косметики, свыше 250000 партнеров в 9 странах. Все проекты корпорации объединяет стремление помочь человеку в его гармоничном развитии и достижении успеха на пути здоровья и финансового благополучия.

Подробнее

Запуск международного МЛМ проекта в формате комплексного сопровождения от MLM-PRO

01/08/2018

C молодой, но амбициозной международной компаний МЛМ-компанией Unigold Global Marketplace Pte. Ltd головной офис компании находится в Сингапуре), мы начали работать еще на этапе ее основания.

Подробнее

MLM-PRO представляет MLM-SOFT.com Cloud Platform - самую передовую платформу для МЛМ бизнеса

01/02/2018

Облачное решение MLM-SOFT.com Cloud Platform представлено в формате SaaS - готовое IT решение для автоматизации вашего бизнеса. Облачные технологии - это современный подход к построению IT инфраструктуры, который позволяет использовать кросс-платформенные приложения с любых компьютеров, и выстраивать масштабируемую IT систему в реальном времени.

Подробнее

МЛМ проект с фокусом на продукты питания для ЗОЖ и передовые разработки среди информационных продуктов.

22/11/2017

Идея проекта компании World InterContinental состоит в том, чтобы предлагать своим партнерам самое лучшее, что есть на рынке продуктов питания для здорового образа жизни, а также передовые разработки среди информационных продуктов.

Подробнее

Проектное сопровождение МЛМ компании, предлагающей продукцию для красоты и здоровья в комплексе с возможностями по улучшению качества жизни

16/07/2017

Главные и неизменные принципы бренда ФИТОРАЙЗ – использование натуральных полезных веществ и фитокомпонентов, применение инновационных разработок и технологий последнего поколения при создании формул продуктов и в их производстве.

Подробнее

MLM-PRO стала официальным партнером MLM Soft Ltd.

10/01/2017

Компания МЛМ-ПРО, ООО (Москва) заключила договор стратегического партнерства и стала официальным дилером на территории ex-USSR облачной платформы MLM Soft Ltd. Программное обеспечение MLM Soft это наиболее современное и технологичное на сегодняшний день решение, облачная платформа с уникальной системой расчета компенсационных планов (которая позволяет настроить расчет любого компенсационного плана без дополнительного программирования).

Подробнее