MLM-PRO стала официальным партнером MLM Soft Ltd.

Компания МЛМ-ПРО, ООО (Москва) заключила договор стратегического партнерства и стала официальным дилером на территории ex-USSR облачной платформы MLM Soft Ltd.

Программное обеспечение MLM Soft это наиболее современное и технологичное на сегодняшний день решение, облачная платформа с уникальной системой расчета компенсационных планов (которая позволяет настроить расчет любого компенсационного плана без дополнительного программирования).

Облачная платформа включает в себя:

  1. систему управления сетью (NRM) для работы головного офиса и филиалов компании
  2. личный кабинет (Onlineoffice) дистрибьютора, с возможностью регистрации, формирования заказа, пополнения счета
  3. web-сайт (каталог продукции, несколько прайс-листов, настраиваемый документооборот)

Подробнее вы можете посмотреть на официальном сайте mlm-soft.com

МЛМ-ПРО используя свой более чем 10-летний опыт в МЛМ будет заниматься настройкой и внедрением облачной платформы под нужды наших заказчиков.

Мы в МЛМ-ПРО как никто другой знаем потребности МЛМ компаний, стартующих на местном рынке, и сможем адаптировать облачную платформу под задачи наших клиентов.

При этом лицензия на облачную платформу, которая включает все необходимое:

  • размещение в датацентре (хостинг и оборудование)
  • системное администрирование
  • резервное копирование и восстановление
  • служба поддержки пользователей
  • бесплатные обновления платформы

покупается напрямую у MLM Soft, либо также через МЛМ-ПРО (по безналу за рубли).

В связи с этим компания МЛМ-ПРО объявляет, что поставка текущей версии программного обеспечения MLM-PRO для новых клиентов прекращается. Сама программа MLM-PRO с включенным в нее расчетом компенсационного плана Unilevel (с возможностью настройки) будет доступна бесплатно.

Поддержка текущей версии ПО MLM-PRO будет предоставляться в штатном режиме. Если вы уже являетесь пользователем текущей версии ПО MLM-PRO, рекомендуем вам перейти на облачную платформу MLM Soft. Вам будет предоставлена существенная скидка!