Итоги года с МЛМ-ПРО

Компания MLM-PRO рада поздравить всех вас с наступающим 2015 годом! Пусть он принесет удачу, благополучие и финансовую стабильность! Мы также надеемся что 2014 год прошел у вас также замечательно и продуктивно как и у нас и хотим поделиться некоторыми главными итогами года для компании МЛМ-ПРО!

 

MLM-PRO 3.10

Мы выпустили новую версию MLM-PRO 3.10 в которую вошло множество улучшений и усовершенствований, которые мы разрабатывали практически целый год до этого. В частности, существенно повышена безопасность. Теперь все это объединено в одну версию, и каждый новый клиент может сразу получить все эти возможности уже в базовом варианте.

 

Разработано новое API для внешней интеграции - теперь к системе MLM-PRO может быть без проблем подключен любой внешний интернет-магазин, который можем разработать как мы и наша веб-студия REDWEB, так и любые ваши разработчики, на любой системе - BitrixJoomlaDrupal и т.д.

API MLM-PRO

 

MLM Exchange рекламная сеть

В этом году мы разработали, а затем и запустили собственную рекламную сеть для МЛМ бизнеса MLM Exchange. Рекламная сеть объединяет более 50 сайтов и блогов по МЛМ тематике, и обеспечивает более 870 000 показов рекламы в месяц. Преимещуство рекламной сети MLM Exchange уже оценило порядка 10 стартующих и действующих сетевых компаний.

 

Совместно с израильской компанией Payboutique Ltd. успешно введено в эксплуатацию уникальное платежное решение для не-резидентных МЛМ компаний, с возможностью подключения банковского эквайринга, онлайн платежей Qiwi, и самое главное - организацией массовых выплат вознаграждения дистрибьюторам сетевых компаний в России и СНГ!

Платежи МЛМ компании

 

Отправка почты MLM

Подключена система массовой доставки почтовых сообщений с провайдерами Amazon и Mailgun. Эта система позволяет оперативно и гарантированно доставлять служебные почтовые сообщения всем пользователям Личных кабинетов на платформе MLM-PRO. Пропускная способность более 25 сообщений в секунду.

 

Завершены работы по подключению транзакционных SMS сообщений! И мы особенно гордимся тем, что несмотря на трудности и изменения в политике российских сотовых операторов, нам удалось завершить интеграцию и тестирование до конца года! Теперь в каждом личном кабинете можно подключить одноразовые SMS пароли, для подтверждения самых критичных операций: вход в кабинет, вывод и перевод денежных средств, и т.д.

SMS подтверждение

 

MLM-PRO сервера

Существенно расширен наш парк оборудования - в московском датацентре установлены дополнительные сервера, и заключено партнерское соглашение по размещению серверов для наших клиентов в датацентре Databurg во Франкфурте (ФРГ), одном из самых современных и технологичных датацентров в Европе.

 

Мы запустили несколько целевых проектов, для разных групп наших пользователей: "млм проект под ключ" для тех наших бизнес пользователей, которые нацелены на создание МЛМ компании; "посадочная страница landing page" для дистрибьюторов сетевых компаний. 

МЛМ компания под ключ

 

Удачи, счастья и процветания в Новом Году!
 
Итоги года с MLM-PRO