МЛМ проект с компанией, цель которой развивать национальное производство и нести здоровье всему человечеству.

New Era основывает свою деятельность на принципах: «Становись сильным, чтобы помочь слабому» и «Делай добро везде и всем». Компания выступает с идеей здорового образа жизни: «Здоровье дороже богатства».

На сегодняшний день New Era - действующая МЛМ компания с центральным офисом в Китае и представлена на различных континентах мира.

С европейской лидерской структурой, много лет сотрудничающей с компанией New Era, которая на сегодня объединяет более 20 000 аккаунтов, мы начали работать с конца 2018 года.

В результате нашего сотрудничества было реализовано комплексное решение по автоматизации для всего европейского подразделения на базе облачной платформы MLM-SOFT.com Cloud Platform в формате SaaS - готового IT решения для автоматизации МЛМ бизнеса и управления сетью на корпоративном уровне с возможностью неограниченного масштабирования, включающего в себя:

- личный кабинет участника сети, с возможностью регистрировать новых партнеров и клиентов, а также получать оперативную информацию о своей сети и о развитии своего бизнеса в цифрах, графиках и диаграммах;

- систему управления сетью участников - NRM (Network Relationship Management) для работы головного офиса и филиалов компании;

- ядро платформы, состоящее из системы расчета и начисления бонусов в соответствии с алгоритмом маркетинг-плана компании New Era и API-интерфейса для интеграции облачной платформы MLM-SOFT.com Cloud Platform со сторонними сервисами, по мере развития бизнеса этой международной структуры;

- интернет-магазин с большим количеством товаров и нескольких категорий, который дал возможность каждому партнеру самостоятельно оформлять и оплачивать заказы, а также входить в личный кабинет в качестве участника сети не покидая этот сайт.

Также специалистами МЛМ-ПРО был осуществлен перенос действующей структуры с более чем 20 тысяч аккаунтов на созданную нами платформу!

За время работы у нас сформировались очень доверительные партнерские отношения, которыми мы очень дорожим!