Российская компания с фокусом на производство инновационного продукта и эффективное взаимодействие с партнерами на основе МЛМ-принципов

Мы сотрудничаем с компанией MKC-V с момента ее основания.

Для этой новой МЛМ-компании, которая фокусируется на производстве инновационного продукта и эффективном взаимодействии с партнерами на основе МЛМ-принципов, усилиями наших специалистов была создана компьютерная программа автоматического расчета баллов и бонусов согласно их маркетинговому плану.

Также для удобства партнеров компании MKC-V нами был разработан Личный кабинет дистрибьютера – полноценный рабочий инструмент, позволяющий работать из любой точки мира, где есть интернет.

Работа со структурой, статистика и история начисления вознаграждений, анализ и отслеживание продаж – эти и другие возможности доступны всем, кто использует программную платформу МЛМ-ПРО для работы в сетевом маркетинге.

Отдельного внимания заслуживает складской модуль, позволяющий быстро и просто получать всю необходимую информацию о товарных остатках на всех имеющихся складах. Зная, как двигается товарный поток, можно эффективнее управлять и денежным.

Наше сотрудничество уверенно можно назвать успешным и доверительным, которым мы очень дорожим. И уверены, что впереди у нас еще более амбициозные совместные проекты.