Маркетинг План для МЛМ проекта партнера и эксклюзивного дистрибьютора компании из Швеции.

Компания Смарт.ру с октября 2014 года является партнером и официальным эксклюзивным дистрибьютором компании «Smart Microfiber system AB» (Швеция). Для своих клиентов она предлагает не только качественные товары для чистоты и комфорта дома и офиса, но и возможность заработка средствами сетевого маркетинга.

Нами был разработан и внедрен маркетинговый план компании, обеспечивающий достойный доход всем участникам. Была написана компьютерная программа автоматизации начисления баллов и бонусов, а также разработан такой важный инструмент, как Личный кабинет.

Любой, кто зарегистрируется на сайте компании, сразу же получает всю широту информации по своей структуре, а также статистику баллов и бонусов.

Дополнительной опцией, существенно расширивший функционал программной платформы МЛМ-ПРО, стала интеграция ее с популярной системой бухгалтерского учета 1С, а также успешная миграция всех необходимых данных между этими двумя программами.

В результате выполненных работ для компании Смарт.ру был создан многофункциональный рабочий инструмент, полностью автоматизирующий основные бизнес-процессы этой крупной сетевой компании.