МЛМ проект с фокусом на продукты питания для ЗОЖ и передовые разработки среди информационных продуктов.

Идея проекта компании World InterContinental состоит в том, чтобы предлагать своим партнерам самое лучшее, что есть на рынке продуктов питания для здорового образа жизни, а также передовые разработки среди информационных продуктов.

Началом нашего сотрудничества была разработка маркетингового плана компании, который был внедрен в программную платформу МЛМ-ПРО для World Inter Continental. После чего, мы разработали специально для WIC компьютерную офисную программу для расчета маркетинга с расширенными возможностями.

Была сделана разработка дизайна всех маркетинговых материалов компании-заказчика и оказаны консалтинговые услуги в сфере финансовой оптимизации. Также нашими специалистами выполнены работы по подключению платежных инструментов, чтобы клиенты World Inter Continental могли быстро и просто переводить деньги по всему миру. И параллельно со всем вышепечисленным был разработан Личный Кабинет Дистрибьютера.

А когда механизм бизнеса начал активно работать и потребовалось отвечать на все возраставшее количество требований к программе со стороны компании-заказчика, мы перешли на такой формат сотрудничества, как Time&Material.Это означает, что за клиентом закрепляется персональная команда специалистов, которые решают только его задачи: это специалисты бэкенда, фронтенда, а также SQL-программисты, аналитики и инженеры контроля качества.